Снимок

Красноярский край – Приморский край 2:2

Денисов-Архаров 1-0,
Тегай-Хованец 1-0,

Комментарий: На досках 3 и 4, Красноярский край не выставил участников и им были присуждены два поражения

 

Кировская обл – Новосибирская обл 2:2

1-0 (b) Магзумов Ринат – Tired – 2382 — (w) Померанский Андрей – igrok – 2241
0-1 (w) Оглоблин Алексей – wolland – 1812 — (b) Крушинская Анна – KaaXeM – 2200
0-1 (b) Лямшин Илья – Lyams – 1727 — (w) Гулин Виктор – nilug – 2169
1-0 (w) Лазарев Илья – iLq – 1634 — (b) Черепанов Глеб – glebnsk 1672

Удмуртия – Свердловская обл, 0-4

1. (ч) Беляев Юрий 2363 belgo – (б) Барыкин Никита 2577 Oskargo 0:1
2. (б) Толстухин Алексей 2129 Engraze – (ч) Грохольский Александр 2273 Ekb2 0:1
3. (ч) Ветошкин Дмитрий 1872 Dmitrii – (б) Хлепетина Анастасия 2088 coatlan 0:1
4. (б) Казаков Алексей 1671 Topos – (ч) Аюпов Денис 1997 DenisClass 0:1

—————————————————————————————-

2 тур

Свердловская обл -Кировская обл. 3:1
1) (b) Грохольский Александр (Ekb2) 0–1 (w) Магзумов Ринат – Tired – 2382 (23.02 19:00)
2) (w) Сонин Сергей (zahar) 1–0 (b) Шешин Александр – Nekros – 1899 (21.02 20:30)
3) (b) Аюпов Денис (Denis Class) 1–0 (w) Оглоблин Алексей – wolland – 1812 (23.02 19:00)
4) (w) Кривин Илья (ILya Sviel) 1–0 (b) Лямшин Илья – Lyams – 1727 (23.02 19:00)

Краснодарский край – Красноярский край 3:1

1) Хомухин Геннадий  – Денисов 0-1
2) Кириллов Александр – техническая победа по неявке,
3) Мкртычев Эдуард – техническая победа по неявке,
4) Яковлев-Чернышев Василий – Сидоров Виктор 1-0
Приморский край – Удмуртия 4:0
1 Архаров Андрей 2404 VladGo1 – Беляев 1-0
3 Токарев Сергей-С 2199 VladGo3 – Толстухин 1-0
4 Симдянкин Андрей 2043 VladGo4 – Ветошкин 1-0
5 Шавлюгин Александр 1909 VladGo5 – Казаков 1-0
————————————————————
3 тур
Удмуртия 3 – 1 Кировская область.
1) (b) Беляев Юрий 2363 belgo 1 — 0 (w) Магзумов Ринат – Tired – 2382
2) (w) Толстухин Алексей 2129 1 — 0 (b) Шешин Александр – Nekros – 1899
3) (b) Ветошкин Дмитрий 1872 Dmitrii 0 — 1 (w) Оглоблин Алексей – wolland – 1812
4) (w) Казаков Алексей 1671 Topos 1 — 0 (b) Лямшин Илья – Lyams – 1727
Краснодарский край – Свердловская область, 4:0
1.Хомухин – Барыкин (1:0),
2.Кириллов – Грохольский (1:0),
3.Мкртычев – Сонин (1:0),
4.Яковлев – Аюпов (1:0).
Новосибирская обл – Красноярский край 3-11 Пономарев Валерий pvv51 1-0 Денисов Кирилл graf
2 Померанский Андрей igrok 0-1 Тегай Сергей tegais
3 Крушинская Анна KaaXeM 1-0 неявка
4 Гулин Виктор nilug 1-0 Сидоров Викток vikont
4 тур
Приморский край-Краснодарский край 0-4
1) Архаров Андрей (VladGo1) – Хомухин Геннадий (amorff) – 0:1
2) Хованец Алексей (VladGo2) – Кириллов Александр (lightshape) – 0:1
3) Симдянкин Андрей (VladGo4) – Мкртычев Эдуард (Jetumi) – 0:1
4) Шавлюгин Александр (VladGo5) – Яковлев-Чернышев Василий (basil1) – 0:1
Свердловская обл. -Красноярский край, 3-1
Барыкин 0 – 1 Денисов
Грохольский 1 – 0 Тегай
Сонин 1 – 0 Баженов
Хлепетина 1 – 0 Сидоров Виктор
Новосибирская обл -Удмуртия 3-1
1 Пономарев Валерий 2340 pvv51 1-0 Беляев Юрий  belgo
2 Померанский Андрей 2241 igrok 0-1 Толстухин Алексей Engraze
3 Крушинская Анна 2200 KaaXeM 1-0 Ветошкин Дмитрий Dmitrii
4 Гулин Виктор 2169 nilug 1-0 Казаков Алексей Topos

______________________________________________
5 тур:
Свердловская область – Приморский край, 4-0
1-я.Барыкин – Архаров 1-0
2-я. Грохольский – Хованец 1-0
3-я Сонин – Симдянкин 1-0
4-я Хлепетина – Шавлюгин 1-0
Новосибирская область – Краснодарский край 1:3
1) Пономарев Валерий (pvv51) : Хомухин Геннадий (Amorff) – 0:1
2) Померанский Андрей (igrok ) : Кириллов Александр (Lightshape) – 0:1
3) Крушинская Анна (KaaXeM) : Мкртычев Эдуард (Jetumi) – 1:0
4) Гулин Виктор (nilug) : Яковлев-Чернышев Василий (Basil1) – 0:1
Кировская обл.  – Красноярский край 1-3
1) (b) Магзумов Ринат – Tired – 2382 0 — 1 (w) Денисов Кирилл – Graf – 2458
2) (w) Шешин Александр – Nekros – 1899 0 — 1 (b) Тегай Сергей – tegais – 2251
3) (b) Оглоблин Алексей – wolland – 1812 1 — 0 (w) Баженов Алексей – ctpelok – 1869
4) (w) Лазарев Илья – iLq – 1634 0 — 1 (b) Сидоров Виктор – vikont – 1831
———————————————————————
6 тур
Новосибирская обл – Приморский край 2-2
1 Пономарев Валерий – Архаров Андрей 0-1
2 Померанский Андрей- Никифоров Павел 1-0
3 Крушинская Анна – Букетов Артур 0-1
4 Гулин Виктор – техническая победа.
Краснодарский край – Кировская обл,  2 – 2

1) (b) Хомухин Геннадий 2325 amorf 1 — 0 (w) Магзумов Ринат 2382 Tired
2) (w) Кириллов Александр 2272 lightshape 1 — 0 (b) Оглоблин Алексей 1812 wolland
3) (b) Мкртычев Эдуард 2137 Jetumi 0 — 1 (w) Манылов Михаил 1674 Nefeste
4) (w) Яковлев-Чернышев Василий 1925 basil1 0 — 1 (b) Лазарев Илья 1634 iLq

 

Красноярский край – Удмуртия 2-2

1-я доска: Денисов-Беляев; 1-0;

2-я доска: Толстухин-Тегай; 0-1 (неявка);

3-я доска: Баженов-Ветошкин; 0-1;

4-я доска: Казаков-Сидоров; 1-0

 

7 тур

Новосибирская обл – Свердловская обл 2-2

1 Пономарев Валерий 2340 pvv51 1-0  Грохольский Александр 2273 Ekb2
2 Померанский Андрей 2241 igrok (б) 1-0 Сонин Сергей 2175 zahar
3 Гулин Виктор 2169 nilug (ч) 0-1 Хлепетина Анастасия 2088 coatlan
4 Карасюк Павел 1528 Yllin (б) 0-1 Аюпов Денис 1997 DenisClass

 

Кировская обл. 2 – 2 Приморский край
1) (b) Магзумов Ринат 2382 Tired 1 — 0 (w) Архаров Андрей 2404 VladGo1
2) (w) Оглоблин Алексей 1812 wolland 1 — 0 (b) Симдянкин Андрей 2043 VladGo4
3) (b) Лазарев Илья 1634 iLq 0 — 1 (w) Шавлюгин Александр 1909 VladGo5
4) (w) Щекотов Константин 1507 Mason 0 — 1 (b) Букетов Артур 1332 VladGo8

en.pdf24.org    Send article as PDF